Ночью в Белгороде случилось два пожара: есть пострадавшие

Вспыхнули квартира на улице Щорса и частный дом на улице Урицкого

22.12.2019 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Минувшей ночью в Белгороде случилось сразу два пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, первый тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 22:28. На другом конце провода сообщили, что на улице Щорса в девятиэтажном доме вспыхнула квартира на первом этаже. После этого на место происшествия выехали сразу два караула пожарно-спасательных частей. На ликвидацию возгорания ушло 15 минут. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Позже телеграм-канал «Жесть Белгород» опубликовал видеозапись случайных прохожих, которые забили тревогу. По словам девушки, комментировавшей видео, она и ее друзья проходили мимо и заметили, что квартира горит. Они обратились в службу спасения и прямо на дороге остановили автомобиль скорой помощи.

Сообщение о втором возгорании поступило в 23:49. Пожар случился в частном доме на улице Урицкого. После звонка на место происшествия выехали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 1 и № 4, поисково-спасательный отряд города Белгорода. С огнем пожарные боролись более получаса. Пока известно, что в происшествии есть пострадавший, но о его состоянии не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ