Молодой белгородец нанес родной бабушке 32 ножевых ранения

В момент убийства в злополучном доме находилась малолетняя дочь злоумышленника

10.01.2020 13:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 31-летнего мужчину обвиняют в убийстве родной бабушки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, убийство произошло 1 января в микрорайоне Макаренко в Старом Осколе. Предполагаемый преступник проживал там на протяжении последних двенадцати лет с 75-летней бабушкой, а затем и со своей маленькой дочерью. Между взрослыми часто возникали конфликты: бабушка упрекала внука в том, что он ведет антиобщественный образ жизни. Последний скандал завершился поножовщиной. Мужчина схватил нож и нанес родственнице 32 ранения по различным частям тела. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Осознав, что бабушка мертва, злоумышленник вымыл нож, взял свою 4-летнюю дочь и ушел из дома. Тело погибшей на следующий день обнаружила мать предполагаемого преступника, которая пришла навестить родных.

Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело. Мужчина арестован, а следствие устанавливает детали происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ