В Белгородской области 18-летняя девушка зарезала сестру из-за пустяка

Злоумышленница ударила родственницу ножом в шею

11.01.2020 13:29
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области 18-летнюю девушку обвиняют в страшном преступлении — убийстве своей сестры. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, инцидент случился в одной из квартир на бульваре Дружбы в Старом Осколе в ночь на 7 января. Сестры 18 и 20 лет в преддверии Рождества устроили застолье, на которое пригласили знакомого. В 5 часов утра старшая решила разбудить младшего брата, чтобы попросить его активировать телефон. Но злоумышленница потребовала, чтобы родственница не трогала брата. Из-за этого между девушками разгорелся конфликт. В какой-то момент младшая сестра схватила кухонный нож и ударила старшую в шею. Очевидец происшествия вызвал скорую помощь, но к приезду медиков девушка была мертва.

Сейчас предполагаемая преступница арестована, а по факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает детали преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ