В Белгороде ДТП на скандальном перекрестке спровоцировало огромные пробки

На пересечении улиц Губкина и Магистральной не разъехались «Лада Калина» и ВАЗ пятнадцатой модели

13.01.2020 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде утреннее ДТП на перекрестке с умным светофором спровоцировало огромные пробки. Об этом сообщают наши читатели.

Фото и видео происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». На пересечении улиц Губкина и Магистральной не разъехались ВАЗ пятнадцатой модели и «Лада Калина». Камера видеорегистратора одного из участников движения запечатлела, как «пятнадцатая» выезжает на перекресток со стороны улицы Губкина и готовится к повороту налево. Тем временем со стороны объездной дороги на перекресток выезжает «Лада Калина» и буквально сносит переднюю часть ВАЗа.

Автомобилисты в комментариях отметили, что водитель «пятнадцатой» поворачивал, когда зеленый свет горел только для транспорта, движущегося прямо. Возможно, это и стало причиной аварии. Также в комментариях водители не упустили возможность вновь упрекнуть во всех бедах скандально известный перекресток и людей, которые проектировали его.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ