Причиной гибели мамы и ребенка в Белгородской области стала елочная гирлянда

По факту смерти девушки и ее маленького сына возбудили уголовное дело

14.01.2020 12:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

СУ СК РФ по Белгородской области назвал причину страшного пожара, который унес жизни молодой мамы и ее маленького сына в Вейделевском районе. Возгорание в селе Большие Липяги произошло из-за включенной новогодней гирлянды.

В пресс-службе ведомства пояснили, что именно елочное украшение стало очагом возгорания. Сейчас по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам) возбуждено уголовное дело. Следствие проводит необходимые мероприятия и экспертизы.

Напомним, трагедия случилась поздно вечером 12 января. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения и на место происшествия выехали пожарные. Во время борьбы с огнем они обнаружили тела 28-летней (по другим данным 26-летней) хозяйки и ее 4-летнего сына с признаками термического воздействия. Еще один 4-летний мальчик выжил, но его пришлось госпитализировать. Глава семьи в это время находился на работе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ