В Белгороде на Харгоре обнаружили тело мужчины

Житель города погиб во время драки со знакомым

14.01.2020 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на Харьковской горе обнаружили тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился на улице Железнодорожной в ночь с 11 на 12 января. 40-летний житель областного центра погиб во время драки с 37-летним знакомым. Как сообщили в СУ СК РФ по Белгородской области, предполагаемый преступник пришел туда, чтобы разобраться с приятелем, из-за которого, по его мнению, у него произошел разлад в отношениях с женой. Женщина начала настаивать на разводе. Разговора между знакомыми не получилось: злоумышленник избил оппонента кулаками и ушел. Сожительница потерпевшего вызвала скорую помощь, но мужчина скончался на месте.

Данные об обнаружении тела человека с признаками насильственной смерти в полицию передали медики. Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы задержали подозреваемого через три часа. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Сейчас решается вопрос об аресте предполагаемого преступника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ