В Белгороде во время пожара в пятиэтажке погиб мужчина

Трагедия случилась 19 января

20.01.2020 16:33
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Вчера, 19 января, в Белгороде случился пожар, который унес жизнь 57-летнего мужчины. Рано утром на улице Привольной в пятиэтажном доме загорелась двухкомнатная квартира.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 6:45, после чего на место происшествия выехали пожарные. Ликвидировать возгорание удалось через 20 минут, однако пожар успел унести жизнь хозяина квартиры. Мебель и вещи обгорели на всей площади жилья. Предполагаемой причиной происшествия стала неосторожность при курении. Заключение с уточненными данными эксперты подготовят в течение десяти дней.

Отметим, что аналогичная трагедия случилась вечером того же дня в селе Солдатское Ракитянского района. Там во время пожара в частном доме погиб 40-летний мужчина. Пламя повредило 150 квадратных метров жилья, а крыша обрушилась. Предполагаемой причиной трагедии тоже стала неосторожность при курении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ