Источник: «Взрыв газа в Белгороде случился из-за загоревшейся проводки»

После этого произошел хлопок газа в шланге, ведущем к плите

21.01.2020 10:34
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Взрыв газа в Белгороде мог произойти из-за возгорания проводки в ванной комнате. Такую версию приводит телеграм-канал «Белгород № 1».

По данным источника, после возгорания в ванной комнате произошел хлопок газа в шланге, ведущем к плите. Ликвидировать последствия происшествия удалось в считанные минуты. Также источник сообщает, что за несколько часов до взрыва к этому дому по 1-му Заводскому переулку приезжали сотрудники экстренных ведомств. Всех жильцов выводили на улицу, а в квартирах – открывали окна. Отметим, что данную версию официальные источники пока не подтвердили.

Напомним, тревожное сообщение о хлопке бытового газа поступило в службу спасения в 1:01 сегодня, 21 января. Инцидент случился в трехкомнатной квартире трехэтажного дома на верхнем этаже. Несущие конструкции здания не были нарушены, но взрывная волна выбила стекло окна, расположенного на лестничной площадке, и повредила внутреннюю отделку в одной из комнат квартиры. В происшествии никто не пострадал. Сейчас строение внешне не похоже на место, где что-то произошло.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ