Иностранец устроил разборки 90-х с белгородцем в лесополосе

Он вывез знакомого в безлюдное место с пакетом на голове и избил лопатой

23.01.2020 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд поставил точку в деле гражданина ближнего зарубежья, который устроил разборки 90-х в лесополосе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

По данным ведомства, инцидент случился 5 октября прошлого года в селе Косилово Грайворонского городского округа. 30-летний иностранец пришел домой к знакомому, избил его битой и начал угрожать расправой за то, что он устраивал скандалы с его бывшей сожительницей. После этого он надел на голову белгородца мешок, связал его руки веревкой, погрузил в багажник и вывез в лесопосадку, где избил лопатой и для устрашения начал набрасывать на неприятеля землю.

Грайворонский районный суд признал иностранца виновным по п. «з» ч. 2 ст. 112, ч. 1 ст. 119 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, угроза убийством). 1 год и 10 месяцев мужчина проведет в колонии общего режима. Отметим, что приговор пока не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ