Следователи установили личность погибшего на Белой горе парня

Молодому человеку было 18 лет

03.02.2020 13:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утреннее происшествие с обнаружением тела молодого человека на Белой горе начало обрастать подробностями. Погибшим оказался 18-летний житель Старого Оскола.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Белгородской области, юноша был студентом индустриального колледжа Белгорода. Специалисты уже осмотрели тело и вещи молодого человека. По неофициальным данным, предсмертной записки у юноши не нашли. Тело направили на вскрытие, во время которого будет установлена точная причина смерти. Также был назначен комплекс проверочных мероприятий, во время которых удастся установить полную картину случившегося. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Напомним, тело молодого человека обнаружили сегодня, 3 февраля, рано утром. Оно находилось на Белой горе в районе креста таким образом, что его видели проезжающие по улице Студенческой автомобилисты. Событие вызвало широкий общественный резонанс.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ