В Белгороде на перекрестке с «умным» светофором столкнулись две иномарки

Очередная авария случилась во время поворота

09.02.2020 12:17
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В пятницу, 7 февраля, в Белгороде случилось очередное ДТП на перекрестке с «умным» светофором. Видео столкновения опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Аварию запечатлел видеорегистратор, установленный в машине одного из участников движения. На видео заметно, что причиной аварии вновь стал поворот налево. Один из водителей не пропустил встречное авто. По словам очевидцев, в аварии пострадала женщина, которая управляла автомобилем «Рено». Однако в экстренных ведомствах эту информацию пока не подтвердили.

Отметим, что в социальных сетях между автомобилистами продолжаются споры, относительно «умного» перекрестка. Многие настаивают на том, что объект недоработан, а множество типичных аварий на этом месте – не совпадение.

«За такое короткое время столько типовых аварий. Можно обзывать людей и умничать, но статистика — вещь упрямая, и видимость там правда не очень хорошая. Сколько еще людей должно побиться, чтобы сделали там стрелку?» — пишет один из пользователей социальной сети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ