В Белгородской области в пожаре пострадали молодая женщина и 3-летний мальчик

Из задымленного дома пришлось эвакуировать 24 человека

17.02.2020 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области во время пожара в многоквартирном доме пострадали молодая женщина и маленький мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился в ночь на 15 февраля в городке Белгород-22 Грайворонского городского округа. На улице Попова вспыхнул двухэтажный многоквартирный дом. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 1:19 и на место происшествия выехали сразу три дежурных караула пожарно-спасательных частей. Пожарные эвакуировали 24 человека и приступили к ликвидации возгорания. За 40 минут пламя успело повредить три дверных проема, коридор, стену и потолок в одной из комнат. Дым на лестничной площадке был настолько сильным, что пострадали еще пять квартир. К счастью, обошлось без погибших, но в происшествии пострадали 33-летняя женщина и 3-летний мальчик. Их госпитализировали. Сейчас эксперты устанавливают причину случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ