Жители Белгорода пострадали во время жесткой посадки самолета Ан-2 в Магадане

Все пассажиры летели на вахтовую работу

21.02.2020 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгорода пострадали во время жесткой посадки самолета Ан-2 в Магадане. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства Магаданской области.

По данным источника, в число пострадавших помимо белгородцев вошли жители Магадана, Иркутска и Московской области. Все они летели на вахтовую работу. Состояние пяти пациентов оценивается как стабильное, еще у четверых диагностировали компрессионный перелом позвоночника, один человек получил ушиб позвоночника.

Напомним, инцидент случился вчера, 20 февраля. Самолет Ан-2, вылетевший из Магадана, совершил жесткую посадку неподалеку от взлетно-посадочной полосы. На борту находились 12 пассажиров и два члена экипажа. Девять из них были отпущены после обследования и оказания помощи, а еще пятерым пострадавшим пришлось остаться под наблюдением медиков.

По данным Межгосударственного авиационного комитета, самолет получил значительные повреждения. Воздушное судно, принадлежащее компании «Т-Цемент», должно было доставить пассажиров в Сеймчан Магаданской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ