На трассе под Белгородом перевернулась фура с комбикормом

Водитель не справился с управлением на повороте

22.02.2020 12:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​На трассе под Белгородом перевернулась фура с комбикормом. Инцидент случился сегодня, 22 февраля, в поселке Ясные Зори Белгородского района.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области, тревожное сообщение об аварии поступило в службу спасения в 8:59. После этого на место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 29, поисково-спасательная служба области, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

К счастью, в происшествии никто не пострадал, но сотрудникам спецслужб предстоит потрудиться, чтобы ликвидировать последствия аварии.

Отметим, что фотографии и видеозапись последствий происшествия уже опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как фура лежит на боку, а вокруг рассыпался комбикорм. Точную причину ДТП пока не назвали, но очевидцы утверждают, что водитель не справился с управлением на повороте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ