В Белгороде иномарка врезалась в полицейский УАЗ

Авария случилась на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта

24.02.2020 10:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде иномарка врезалась в полицейский УАЗ. Фото последствий происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, авария случилась вчера, 23 февраля, на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта. Очевидцы утверждают, что предполагаемым виновником происшествия стал водитель «Мицубиси», который не уступил проезжую часть полицейским.

Но некоторые пользователи социальной сети рассказали, что автомобилист на «Лансере» мог не видеть патрульную машину из-за других участников движения.

«ДТП случилось перед моим капотом. Сотрудники ППС летели по встречке, а водитель «Лансера» ехал на зеленый свет и мог не видеть их из-за других автомобилей. В свою очередь, машина ППС вылетела на перекресток на немаленькой скорости, не убедившись, что маневр не приведет к ДТП».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ