Белгородка погибла от рук дочери, которую не видела 15 лет

Жительница Воронежа до смерти избила престарелую мать

17.03.2020 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области расследуют очередной бытовой конфликт, который закончился трагедией. Пожилая жительница региона погибла после драки с родной дочерью.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Белгородской области, инцидент случился 13 марта. Родственницы не виделись и не общались 15 лет. Но незадолго до трагедии 57-летняя предполагаемая преступница узнала о смерти брата и решила приехать к матери из соседнего Воронежа. При встрече женщины устроили застолье, которое закончилось конфликтом. Злоумышленница ударила мать, а когда та упала, продолжила избивать ее.

81-летнюю белгородку доставили в местную больницу, но врачи не смогли ей помочь. Потерпевшая скончалась на следующий день от полученных травм.

По ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) возбудили уголовное дело. Сейчас предполагаемая преступница находился в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ