В Белгороде три легковушки устроили нелепое ДТП возле умного светофора

Видео с камер наружного наблюдения опубликовали в интернете

25.03.2020 16:32
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде три легковушки устроили нелепое ДТП на перекрестке с умным светофором. Видеозапись происшествия с камер наружного наблюдения опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, авария случилась вчера, 24 марта, утром. На записи заметно, как со стороны «Спутника» к перекрестку подъезжает белый автомобиль. Водитель немного притормаживает перед светофором. В этот момент из левого ряда в средний перестраивается серебристая машина. Она не успевает остановиться и «догоняет» белое авто. Последним участником аварии стала синяя машина, перед которой выскочила серебристая. От удара водитель уйти не успевает, а сама «ласточка» с трудом сохраняет равновесие во время столкновения.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Многие пользователи социальной сети заметили, что ДТП случилось из-за того, что первый водитель не сразу принял решение остановиться, когда увидел мигающий зеленый сигнал светофора. Вероятно, два других участника аварии решили, что успеют завершить маневр.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ