Виновником в ДТП с автобусом в Белгороде оказался водитель легковушки

Мужчина выехал на перекресток на красный свет

06.04.2020 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Двойное ДТП, которое случилось в Белгороде на Харьковской горе, начало обрастать подробностями. Как оказалось, предполагаемым виновником происшествия стал водитель легковушки.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, 30-летний водитель «Рено Логана» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автобусом, за рулем которого находился 60-летний мужчина. Травмы получил молодой автомобилист.

Напомним, авария случилась вчера, 5 апреля, в 13:30 на пересечении улиц Щорса и Есенина. Происшествие запечатлела камера наружного наблюдения. От удара автобус вылетел на газон. Через десять минут на этом же месте случилась еще одна авария с участием патрульного авто. Полицейская машина выехала на перекресток с включенными маячками и звуковым сигналом.  Однако 30-летний  водитель автомобиля «Рено Меган» не уступил дорогу, и произошло столкновение.

К счастью, во второй аварии обошлось без пострадавших.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ