Возле трассы под Белгородом полыхал частный дом

Пламя успело уничтожить крышу

07.04.2020 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 апреля, в Белгородской области случился очередной пожар. В хуторе «Жданов» Яковлевского городского округа загорелся частный дом.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 16:02. Пожарных попросила приехать хозяйка жилья. На вызов отправились дежурные караулы пожарно-спасательных частей №36 и №40.

В это же время кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород». Пользователи социальной сети предположили, что огонь уничтожит строение еще до приезда пожарных из-за сильного ветра. Но сгореть успела только крыша на площади 90 квадратных метров. На борьбу с огнем ушло 38 минут.

Предполагаемой причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем, а предполагаемым виновником – собственник дома. Точную картину случившегося установят в течение десяти дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ