Ночью в Белгороде сгорели два автомобиля

Инцидент случился на улице Машковцева

22.05.2020 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Минувшей ночью в Белгороде случился пожар, во время которого один автомобиль сгорел полностью, а второй – частично. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, возгорание произошло на улице Машковцева. Тревожный звонок поступил в диспетчерскую службу в 2:55, после чего на вызов отправились пожарные. Ликвидировать возгорание им удалось примерно через 20 минут. За это время пламя успело полностью уничтожить припаркованную «Ниву». Также огонь перебрался на стоящую рядом иномарку «Шкоду Рапид». Во втором автомобиле огонь повредил моторный отсек, капот и бампер.

Предполагаемой причиной происшествия стал аварийный режим работы электрооборудования «Нивы». Точную эксперты установят в течение десяти дней.

Видео происшествия и фото его последствий опубликовал телеграм –канал «Жесть Белгород». Пользователи социальной сети посочувствовали водителям, у которых утро выдалось совсем не добрым из-за ночного пожара.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ