В Белгородской области во время пожара погиб мужчина

В руке умершего пенсионера нашли таблетки

27.05.2020 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 26 мая, в Белгородской области случился пожар, который унес жизнь 73-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, возгорание произошло в частном доме в селе Старая Безгинка Новооскольского городского округа. Обеспокоенные соседи обратились в службу спасения в 23:44 и рассказали, что из окон дома идет сильный дым. После этого на место происшествия поспешили сотрудники дежурного караула пожарно-спасательной части № 28 и добровольная пожарная команда села Старая Безгинка.

Первыми на вызов прибыли добровольцы. К тому моменту пламя охватило крышу дома, а вокруг него образовалось сильное задымление. Входная дверь была закрыта, поэтому огнеборцам пришлось выломать ее, чтобы осмотреть помещение. К сожалению, не обошлось без жертв. В спальне на полу обнаружили тело 73-летнего хозяина. В руке мужчины находились таблетки.

Ликвидировать возгорание удалось в 0:20. Огонь повредил не только крышу, но и мебель и вещи на площади 8 квадратных метров. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за недостатков конструкции электрооборудования. Точную картину пожара эксперты восстановят в течение десяти дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ