Под Белгородом девушка пострадала в столкновении двух иномарок

В поселке Северный не разъехались «Мерседес» и «Форд»

28.05.2020 12:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Вчера, 27 мая, в Белгородской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девушка. В поселке Северный Белгородского района не разъехались «Мерседес» и «Форд».

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что столкновение произошло в 9:25 на пересечении пятого километра подъезда к Белгороду и улицы Дачной. Предполагаемым виновником происшествия стал 51-летний водитель «Мерседеса». Он проехал перекресток на красный сигнал светофора и врезался в «Форд», за рулем которого находился 55-летний водитель.

Автомобилисты в происшествии не пострадали, но травмы получила 18-летняя пассажирка машины «Форд». К счастью, госпитализация девушке не понадобилась. Ей оказали помощь и отпустили домой.

Отметим, что 27 мая в Белгородской области случилось два дорожно-транспортных происшествия с серьезными последствиями. В авариях пострадали два человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ