В Белгороде организовали горячую линию для жильцов пострадавших от стихии домов

Специалисты собирают информацию о нанесенном ущербе

01.06.2020 17:20
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде организовали горячую линию для жильцов пострадавших от стихии домов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, информацию о нанесенном ущербе сейчас собирают как спасатели, так и сотрудники управ, которые находятся на местах, принявших на себя удар урагана. При этом обращаться можно и по номеру горячей линии 27-42-39. В открытых источниках этот телефон закреплен за департаментом городского хозяйства.

Напомним, непогода внесла корректировки в жизнь белгородцев сегодня, 1 июня, после обеда. В эпицентре стихии оказались северная часть города и поселок Северный Белгородского района. Пострадали порядка 10 домов, в числе которых есть многоквартирные, частные и неэксплуатируемые. Все они частично лишились крыш.

Также под ударом оказалась психоневрологическая больница на улице Новой в областном центре. Сейчас специалисты устраняют последствия урагана: восстанавливают линии электропередачи, кровли по временной схеме, чтобы сохранить находящееся внутри имущество, убирают поваленные деревья с дорог.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ