Двое мужчин устроили кровавую драку из-за найденных на улице денег

Один из участников конфликта попал в больницу

02.06.2020 16:40
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Черноземье двое мужчин устроили драку из-за найденных на улице денег. Об этом рассказал наш «народный корреспондент».

Инцидент случился в Воронеже в минувшую пятницу, 29 мая. Свидетелями потасовки стали жильцы дома № 272а на улице 9 Января. Перед глазами очевидцев теперь долго будет стоять жуткая картина: у одного из мужчин был кастет, и он бил оппонента изо всех сил. Несмотря на то, что второй участник драки был крупнее своего обидчика, он быстро сдался, а его лицо и голова превратились в кровавое месиво.

Скорую помощь вызвали свидетели драки. Тем временем нападавший успел скрыться.  Пострадавший смог объяснить лишь то, что не знает злоумышленника.

«Как я поняла из его объяснений, он с этим мужчиной нашёл деньги на улице. Но поделить они их не смогли, — говорит наш «народный корреспондент». — Очень хочется узнать, жив ли тот пострадавший. На него было страшно смотреть, казалось, что вот-вот умрёт».

Как рассказали в полиции, к ним поступило сообщение об избитом мужчине из скорой помощи. 53-летний пострадавший жив, у него черепно-мозговая травма. Пока по данному факту проводится проверка. Стражи порядка ищут злоумышленника.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ