Под Белгородом таксист сбил велосипедиста
Авария случилась в Таврово
Вчера, 15 июня, в Белгородском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля такси. «Рено Логан» сбил велосипедиста.
По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, авария случилась в Таврово в 7:50. За рулем машины находился 51-летний водитель. Двигаясь по улице Гражданской, он сбил 64-летнего мужчину, который передвигался на велосипеде. Водитель двухколесного транспорта получил травмы.
Отметим, что 15 июня было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием велосипедистов. Вторая авария тоже случилась в Белгородском районе. В 21:00 в поселке Разумном столкнулись велосипед и автомобиль «Тойота Камри». Предполагаемым виновником происшествия стал 26-летний водитель двухколесного транспорта. Молодой человек не уступил дорогу иномарке, когда перестраивался. 29-летний водитель авто в происшествии не пострадал, а велосипедист получил травмы.
Всего в минувший понедельник на дорогах Белгородской области случилось пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Травмы получили восемь человек, в числе которых один ребенок.