В Белгородской области молодой человек до смерти избил пенсионера

Парню удавалось скрываться от следствия несколько дней

29.06.2020 16:28
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области расследуют дело о смертельном избиении пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, трагедия случилась в хуторе Ольховатка Корочанского района вечером 24 июня. 61-летний местный житель присоединился к компании строителей, работавших там, и мужчины устроили застолье. Вскоре пенсионер оскорбительно высказался в адрес родственников одного из участников посиделок – 23-летнего жителя Белгородского района. Парень пришел в ярость и жестоко избил мужчину.

Согласно заключению медиков пострадавший получил переломы ребер, костей черепа, а также повреждения внутренних органов. К сожалению, усилия врачей не принесли результата. На следующий день пенсионер умер в больнице.

Тем временем предполагаемому преступнику удавалось скрываться. Его задержали через несколько дней. Сейчас по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) возбуждено уголовное дело, решается вопрос об определении меры пресечения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ