В ночном ДТП под Белгородом погиб мотоциклист

Водитель двухколесного транспорта врезался в фуру

04.07.2020 11:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Минувшей ночью в Белгородском районе случилось очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие. В Разумном разбился мотоциклист.

Фотографии с места происшествия опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». Позже в пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что авария случилась в 23:50 на 10-м километре трассы «Белгород-Шебекино-Волоконовка». Двигаясь в сторону областного центра, 24-летний водитель двухколесного транспорта в буквальном смысле догнал автомобиль «ГАЗель Некст», за рулем которого находился 53-летний мужчина. Удар, к сожалению, оказался смертельным для молодого человека.

Пользователи социальной сети обсуждают аварию. Многие отметили, что мотоциклисты зачастую пренебрегают собственной безопасностью. Некоторые подписчики автомобильных групп выразили сожаление о случившемся.

«Жаль, всегда жаль, когда из жизни уходят молодые люди. Не важно, байкер он, строитель, менеджер, генеральный директор или тракторист. И дело не в мотоцикле, а в судьбе, можно просто иди по улице и умереть от сердечного приступа и сосульки, упавшей с крыши», — пишет пользователь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ