В Белгородской области автоледи устроила аварию во время обгона

В происшествии пострадала девушка из другого авто

07.07.2020 14:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 июля, в Белгородской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девушка. В Старом Осколе не разъехались «Мицубиси Лансер» и «Рено Дастер».

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что авария случилась в 20:30 в микрорайоне Парковый. Предполагаемой виновницей происшествия стала 25-летняя автоледи, которая управляла «Лансером». В районе дома № 23а на улице Наседкина она решила обогнать движущийся впереди автомобиль. Маневр оказался неудачным – «Мицубиси» влетел в «Рено», за рулем которого находился 29-летний молодой человек. Водители в происшествии не пострадали, но травмы получила 24-летняя пассажирка «Дастера».

Отметим, что эта авария стала единственным дорожно-транспортным происшествием с серьезными последствиями 6 июля. Больше в этот день на дорогах Белгородчины никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ