Белгородцам рассказали о состоянии рабочих, упавших с высоты в «Новой жизни»

Двое из них находятся в состоянии средней степени тяжести, а третий все еще остается в реанимации

09.07.2020 13:18
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителям Белгородской области рассказали о состоянии рабочих, которые упали с высоты в микрорайоне «Новая жизнь». Информацию предоставила пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на заместителя начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Людмилу Крылову.

Как стало известно, двое мужчин находятся в состоянии средней степени тяжести в областной клинической больнице Святителя Иосафа. На базе медицинского учреждения им оказывается высококвалифицированная помощь. Третий мужчина получил открытый перелом плеча, поэтому ему провели операцию. Пациент все еще находится в реанимации. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое, без ухудшений.

Напомним, ЧП на стройке случилось 1 июля. Один из рабочих начал падать с 5 этажа во время отделки фасада. Двое мужчин попытались помочь ему, но тоже потеряли равновесие. Все трое получили травмы различной степени тяжести. Следственный комитет ведет проверку по факту случившегося. Уже известно, что предприниматель, на которого работали пострадавшие, не провел инструктаж по техники безопасности перед началом работ.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ