В Старом Осколе два человека разбились на мотоцикле

Мужчина и женщина влетели в иномарку

10.07.2020 16:27
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 10 июля, в Белгородской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. В Старом Осколе мотоциклист и его спутница влетели в иномарку.

Видео последствий аварии опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород». Случайный очевидец запечатлел лежащий на дороге мотоцикл, сотрудников экстренных служб и самого пострадавшего. Некоторые кадры мы не можем опубликовать по этическим соображениям.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в 11:40 на проспекте Угарова. Согласно предварительной версии, предполагаемым виновником стал 48-летний водитель мотоцикла. В районе дома №38 он не занял крайнее положение на проезжей части и влетел в «Ниссан», которым управлял 34-летний автомобилист.

В аварии пострадали двое: водитель мотоцикла и его 52-летняя пассажирка. По словам очевидцев, состояние мужчины оценили как тяжелое. Его спутница находилась в сознании до приезда врачей скорой помощи. Пострадавших увезли в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ