В центре Белгорода при загадочных обстоятельствах погиб молодой человек

Парень почувствовал себя плохо, когда полицейские пытались забрать его в отдел

14.07.2020 08:58
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде при загадочных обстоятельствах погиб молодой человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 13 июля, возле Соборной площади. Все началось с того, что в полицию поступило сообщение о странном молодом человеке, который ведет себя неадекватно и пытается бросаться под проезжающие мимо машины. Также очевидцы предположили, что парень пьян.

В это же время дежурившие неподалеку сотрудники ГИБДД заметили опасную ситуацию, увели молодого человека и передали его наряду ППС. Когда полицейские сажали парня в автомобиль, он почувствовал себя плохо. Сотрудники правоохранительных органов сразу вызвали бригаду скорой и попытались помочь молодому человеку самостоятельно. Прибывшие медики приступили к реанимации, но их старания не увенчались успехом. Парень скончался.

Сейчас устанавливается причина смерти молодого человека. По факту происшествия проводится служебная проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ