На трассе под Белгородом перевернулась иномарка

Водитель не справился с управлением

17.07.2020 11:04
1154
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 16 июля, в Белгородском районе случилось очередное дорожно-транспортное происшествие. На трассе, ведущей от улицы Макаренко в областном центре к поселку Разумное, перевернулась иномарка.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что автомобилем «Рено Логан» управлял 41-летний мужчина. В 22:00 он ехал в сторону Разумного и на 5-м километре пути не справился с управлением. Из-за этого машина перевернулась, а автомобилист получил травмы.

Отметим, что 16 июля на дорогах Белгородской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Травмы получили четыре человека.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».