В Белгородской области пешехода-нарушителя сбили насмерть два автомобиля
Авария случилась в Корочанском районе
Вчера, 24 июля, в Белгородской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. В селе Погореловка Корочанского района погиб 43-летний мужчина.
В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что местом происшествия стала улица Центральная. В 8:20 пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте в районе дома № 67. Однако 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не успел затормозить. От удара пешего участника движения отбросило на встречную полосу, по которой двигался автомобиль «Хавал» под управлением 46-летнего мужчины.
Пешеход получил тяжелые травмы. Сотрудники скорой помощи доставили его в больницу, где мужчина умер.
Отметим, что 24 июля в Белгородской области было зафиксировано три ДТП с серьезными последствиями. Смертельным стало одно из них, а еще в двух пострадали три человека.