На белгородской трассе фура перевернулась после столкновения с легковушкой

В аварии пострадала молодая женщина

30.07.2020 14:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием фуры. Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород».

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что авария случилась в 9:00 на 32-м километре трассы Губкин – Короча – граница с Курской областью в черте Губкинского городского округа. Предполагаемой виновницей происшествия стала молодая женщина, которая управляла ВАЗом десятой модели. Она не уступила дорогу перевозившей щебень фуре, за рулем которой находился 46-летний мужчина. После удара большегруз перевернулся, а легковушка превратилась в груду металла.

33-летняя автомобилистка выжила, но получила травмы. Сотрудники ГИБДД уже вызвали на место аварии представителей управления дорожного хозяйства, которые уберут груз с проезжей части, а пока они обеспечивают безопасный объезд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ