Белгородец зарезал возлюбленную и выбросил тело на улицу

Труп женщины обнаружили соседи

14.09.2020 14:57
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Жителя Белгородской области подозревают в убийстве возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, страшное преступление было совершено в ночь на 13 сентября в Валуйках. Между 55-летним мужчиной и его 54-летней сожительницей, которые жили в одном из домов в переулке Тимирязева, разгорелась бытовая ссора. Когда аргументы были исчерпаны, злоумышленник схватил нож и несколько раз ударил возлюбленную.

То, что случилось дальше, не вписывается в рамки понимания. Мужчина вытащил тело убитой за ворота, после чего вернулся в дом и лег спать. Утром труп обнаружили соседи. Они вызвали сотрудников экстренных служб.

По ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) возбудили уголовное дело. Мужчина признал свою вину. Отметим, что у него есть непогашенная судимость за аналогичное преступление — ранее его жертвами стали два человека. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ