Под Белгородом в горящем доме погибли мужчина и женщина

Трагедия случилась минувшей ночью

18.09.2020 13:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе во время пожара погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, трагедия случилась вчера, 17 сентября, в Майском поздно вечером. В 23:17 обеспокоенные жители поселка позвонили в службу спасения и рассказали, что на улице Рябиновой горит жилой дом, а внутри могут находиться люди.

На вызов направили сразу два дежурных караула пожарно-спасательных частей и караул специализированной пожарно-спасательной части. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, крыша горела, а комнаты были сильно задымлены. На ликвидацию возгорания ушел один час.

К сожалению, не обошлось без жертв. В сгоревшем доме нашли тела 64-летнего мужчины и 65-летней женщины. Предполагаемой причиной происшествия стала непотушенная сигарета. Точную картину происшествия эксперты восстановят в течение десяти дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ