В Белгороде под колеса иномарки попал мужчина

Авария случилась на улице Волчанской

14.10.2020 12:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде случилось очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Под колеса иномарки попал 36-летний мужчина.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что авария случилась вчера, 13 октября, на улице Волчанской в 20:20. Согласно официальным данным 31-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» сбил 36-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемой зебре.

Видео с места происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». Мы не можем показать его со звуком по этическим соображениям. Но камера мобильного телефона запечатлела, как женщина, подбежавшая к пешеходу, начала жутко кричать и обвинять водителя. В ответ автомобилист сообщил, что он не видел мужчину. Тем временем очевидцы утверждают, что авария случилась за пределами пешеходного перехода.

Примечательно, что пользователи социальной сети посочувствовали водителю, а не пешеходу. Многие расценили видео с места происшествия как своеобразную игру перед сотрудниками ГИБДД, очевидцами и автомобилистом.

Отметим, что мужчина получил травмы. Его пришлось госпитализировать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ