У белгородца полицейские изъяли наркотики

Синтетический наркотик находился в кармане куртки

23.11.2020 13:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте выявили подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотических средств. 31-летнего местного жителя доставили в дежурную часть.

Как сообщили в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте, при проведении личного досмотра у мужчины в кармане куртки обнаружили и изъяли свёрток из изоленты, внутри которого находился полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. По словам мужчины, в свёртке находилось наркотическое вещество «соль».

Согласно справке об исследовании содержимое пакетика является наркотическим средством — производным N-метилэфедрона массой 0,32 грамма. В отношении белгородца отделом дознания Белгородского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств). Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ