Староосколец остался без машины за неуплату штрафов

Сумма задолженности составила 248 тыс. рублей

01.12.2020 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области, 32-летний житель Старого Оскола многократно превышал допустимый уровень скорости. Всего за ним числилось 185 нарушений правил дорожного движения. Сумма задолженности по штрафам составила 248 тыс. рублей.

Добровольно должник не оплатил штрафы, все требования выплатить задолженность игнорировал, к судебному приставу на прием не являлся, по месту регистрации не проживал.

Как выяснили приставы, у должника в собственности есть автомобиль Mitsubishi Lancer 2014 года выпуска. На автомобиль наложили арест, но должник продолжал игнорировать все предупреждения и ездил на своей машине. Тогда автомобиль отправили на принудительную реализацию в счёт погашения штрафов, а автовладельца привлекли к административной ответственности за нарушение правил хранения арестованного автомобиля по ч. 1 ст. 17.14 КоАП РФ «Нарушение законодательства об исполнительном производстве».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ