Староосколец поплатился жизнью за беспорядок в квартире

Мужчина скончался через неделю после конфликта с другом

13.01.2021 15:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Старого Оскола поплатился жизнью за беспорядок в квартире. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Источник пояснил, что 32-летний житель Старого Оскола и его 59-летний приятель проживали в квартире общего знакомого. Во время новогодних праздников мужчины устроили застолье, которое впоследствии обернулось трагедией. 3 января между друзьями разгорелся бытовой конфликт: молодой мужчина начал упрекать соседа за беспорядок. Когда аргументы были исчерпаны, он ударил друга кулаком в лицо.
В тот день застолье продолжилось, но спустя неделю травма дала о себе знать. 9 января потерпевший отправился на работу, где почувствовал себя плохо. Мужчину доставили в Чернянскую ЦРБ, где он скончался от осложнений.

В отношении 32-летнего жителя Старого Оскола возбудили уголовное дело по ч.4 с.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ