В Белгороде автомобиль едва не сбил женщину с санками 

Аварии удалось избежать в последний момент

14.01.2021 14:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде переход дороги едва не обернулся трагедией для женщины с ребенком. Маму с малышом едва не сбил автомобиль.

Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». Источник сообщает, что инцидент случился сегодня, 14 января, на улице Королева. Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как женщина с детскими санками подошла к пешеходному переходу. Водитель, который ехал по правой полосе движения, остановился, чтобы пропустить ее, а автомобилист на левой полосе - нет. К счастью, и водитель, и пешеход успели отреагировать и увернуться от столкновения.

Отметим, что мнения пользователей социальной сети разделились. Некоторые обвинили в аварии маму ребенка.

«Ну нельзя коляску, санки впереди себя на пешеходном переходе вести. Водила тоже, конечно. Видно что другие стоят на пешеходном переходе», - написал один из подписчиков группы.

Напомним, вчера на улице Королева сбили девушку-подростка. Предполагаемой виновницей аварии стала 48-летняя женщина. Управляя автомобилем «Мазда СХ-5», она не пропустила пешую участницу движения, которая шла по зебре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ