Под Белгородом супруги прихватили продукты и личные вещи незнакомки

Инцидент случился на остановке общественного транспорта

18.01.2021 17:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские подозревают супругов из Шебекино в необычной краже. По версии следствия, они похитили два пакета с продуктами и личные вещи незнакомки.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что инцидент случился прямо на остановке общественного транспорта. Пассажирка автомобиля ВАЗ-2115 вышла из салона и забрала оставленные без присмотра вещи. Очевидцы не сумели остановить злоумышленницу. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу, хозяйка пакетов поспешила обратиться в полицию. Вскоре предполагаемых преступников удалось найти. Позже она объяснила, что не планировала преступление – пакеты 47-летняя женщина и ее 46-летний супруг заметили случайно, проезжая мимо остановки.

Теперь обоим супругам предстоит ответить по статье «Грабёж». Каждому из них грозит до семи лет лишения свободы. Отметим, что продукты и вещи заявительницы уже изъяли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ