В Белгороде полицейские вернули маме потерявшегося ребёнка

Мальчик сбежал прямо из поликлиники

19.01.2021 16:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде сотрудники ГИБДД помогли маме найти потерявшегося сына. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Белгородской области.

По данным источника, к сотрудникам ГИБДД обратились неравнодушные прохожие. Они сообщили, что на остановке общественного транспорта заметили ребёнка без сопровождения взрослых.

Сотрудники ГИБДД немедленно отправились туда и нашли ребёнка. На вопрос, где его родители, мальчик ответить не сумел. Автоинспекторы посадили 5-летнего белгородца в патрульный автомобиль, обогрели и напоили чаем с пирожками.

Вскоре в полицию обратилась мама ребёнка, которая заметила исчезновение сына. Как выяснилось позже, утром женщина с двумя детьми находилась в детской поликлинике. Когда она отвлеклась, чтобы одеть годовалую дочку, пятилетний сын самостоятельно отправился на остановку, которая находится через квартал от медучреждения.

В настоящее время мальчик находится с семьей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ