В Белгородской области в страшном пожаре погиб инвалид

Трагедия случилась в Корочанском районе

20.01.2021 14:47
497

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в страшном пожаре погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

По данным ведомства, трагедия случилась вчера, 19 января, в селе Ломово Корочанского района. 67-летний мужчина находился дома один. Выбраться он не смог из-за инвалидности, которая лишила его возможности передвигаться.

Соседи мужчины заметили возгорание и вызвали пожарных. К сожалению, спасти пенсионера из огненной ловушки сотрудники спецслужб не успели. Пожар закончился обрушением кровли.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём во время курения. Сейчас следователи ведут доследственную проверку, по результатам которой будут установлены детали трагедии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».