Белгородец угнал машину, чтобы похвастаться перед друзьями

Во время поездки автомобиль застрял

03.03.2021 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец угнал машину, чтобы похвастаться перед друзьями. Об этом сообщат пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным источника, инцидент произошёл в Старом Осколе. 30-летний мужчина оставил свою машину на ремонт в одном из частных автосервисов для ремонта. Один из работников после застолья, решил похвастаться перед друзьями, и сказал, что приобрел себе автомобиль «Лада Веста». И вместе с приятелями отправился в Губкин, где на одной из улиц машина и застряла. Водитель с друзьями оставили транспортное средство, а сами вернулись домой. Примечательно, что хозяин авто ничего не знал о приключениях своей «ласточки». О брошенной и поврежденной машине полицейским сообщил неравнодушный губкинец.

Сейчас в отношении подозреваемого в неправомерном завладении транспортными средствами возбуждено уголовные дела по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угон). Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ