В Белгороде у студента колледжа украли ноутбук

Это сделал 19-летний ученик того же заведения

09.03.2021 17:47
611

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде у студента колледжа украли ноутбук. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По информации источника, инцидент произошёл в конце января 2021 года. Студент 2-го курса одного из белгородских колледжей без разрешения проник в комнату общежития, где проживал 15-летний первокурсник. 19-летний парень воспользовался ситуацией и украл чужой ноутбук.

Сейчас в отношении 19-летнего студента колледжа возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Расследование уголовного дела продолжается. Проводятся следственные действия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».