В Белгородской области полицейские спасли женщину из горящего дома

Мужчина погиб на пожаре

05.04.2021 17:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские спасли женщину из горящего дома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, ЧП произошло вчера, 4 апреля, в посёлке Чернянка. В службу спасения сообщили, что на улице Первомайской горит дом.

По предварительным данным, в нежилом помещении находились мужчина и женщина, ведущие асоциальный образ жизни, из-за которых и произошёл пожар. Полицейские прибыли первыми, так как дежурили неподалёку. Они заметили в окне женщину, которая жестами призывала их на помощь. Она задыхалась в дыму и не могла самостоятельно выбраться. Правоохранители успели спасти её из огненной ловушки.

Пламя тем временем полностью охватило дом, отрезав все входы в него. Сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание. Находившийся вместе с женщиной в нежилом помещении мужчина погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ