Выживший в жутком ДТП белгородец раскрыл подробности аварии

Мужчины ехали в магазин за алкоголем

06.04.2021 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выживший в жутком ДТП белгородец раскрыл подробности аварии. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, авария произошла вчера, 5 апреля, на 3-м км автодороги Северо-Восточный обход г. Белгорода — ул. Студенческая в 15:20. 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-21101 ехал со стороны АСК «Вираж» в направлении улицы Студенческой. Мужчина превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он наехал на ограждение и опору ЛЭП, из-за чего его машина перевернулась и загорелась.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, а его 38-летний пассажир с травмами госпитализирован.

По словам пострадавшего, они вместе с погибшим приятелем распивали спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, мужчины на автомобиле отправились в магазин и по пути попали в ДТП. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ