В Белгороде мужчина выбросил водителя из такси и угнал авто

Неудачливый водитель сразу въехал в опору ЛЭП

12.04.2021 16:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские раскрыли подробности загадочного ДТП на улице Корочанской. Информацию предоставила пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, авария случилась в минувшую субботу, 10 апреля. По пабликам разлетелись фотографии искореженного «Рено Логана», который въехал в фонарный столб. Как оказалось, незадолго до этого в полицию обратился 37-летний таксист и сообщил, что у него угнали автомобиль. Но уже несколько минут спустя в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с участием того самого «Логана».

По прибытии на место происшествия автоинспекторы выяснили, что за рулем находился 22-летний молодой человек. По предварительным данным, он подошел на улице к таксисту и попросил подвезти его в район «Промышленный». По пути водитель по просьбе пассажира остановился в гаражном массиве. Молодой человек на несколько минут вышел, после чего вернулся, угрозами заставил таксиста выйти из машины и сел за руль сам. Поездка закончилась аварией.

Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ (Угон, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ