В Белгородской области юноша попытался уехать от полиции и перевернулся

Молодой человек еще не получил права

14.04.2021 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области юноша пытался уехать от полиции и перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, авария произошла вчера, 13 апреля, в селе Сорокино, около 0:05. Внимание полицейских привлек автомобиль ВАЗ-2113. Водитель проигнорировал требование сотрудников ведомства остановиться и попытался скрыться.

Во время преследования находившийся за рулем 18-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы дороги и перевернулся. В результате ДТП автомобилист не пострадал.

Находившийся за рулем молодой человек был трезв. В ходе разговора с полицейским, водитель признался, что не имеет права управления транспортным средством.

Сейчас в отношении молодого человека составлены три административных материала, предусмотренных ч. 1 ст. 12.7, ч. 2 ст. 12.25, ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ